Alamat Kantor Urusan Agama di Wilayah Kabupaten Garut

NoKantor Urusan AgamaAlamat KantorTeleponKode Pos
1BanjarwangiJl. Raya Banjarwangi08132387032544172
2BanyuresmiJl. Raya H. Hasa Arif No. 20508132368966544191
3BayongbongJl. Raya Bayongbong Blk. 11708522036690444162
4BungbulangJl. Raya Mesjid Besar No. 730812149573744165
5CaringinJl. S Parman Ranca Buaya085223421669 
6CibalongJl. Raya Miramare 44176
7CibatuJl. Kaum No. 3 Cibatu08132181592744185
8CibiukJl. Raya Cibiuk Limbangan08212080061044193
9CigedugJl. Raya Cigedug085793150757 
10CihuripJl. Tegal Lega Cihurip085221862558 
11CikajangJl. Raya Cikajang No. 19408132295722144171
12CikeletJl. Raya Cikelet No. 208131255776444177
13CilawuJl. Raya Garut Tasik Km. 7,50811211574144181
14CisewuJl. Raya Mesjid Al Hasanah No. 2908532396231644166
15CisompetJl. Raya Lapang Jayabakti No. 76908522308785044174
16CisurupanJl. Raya Cisurupan No. 11808131237007344133
17Garut KotaJl. Ahmad Yani No. 2208132322455944118
18KadungoraJl. Raya Kadungora No. 24508122097470144153
19Karang TengahJl. Raya Karang Tengah085222496562 
20KarangpawitanJl. Raya Karangpawitan No. 1108782709363944182
21KersamanahJl. Sundulan085220624524 
22LelesJl. Raya Leles No. 6508132127741444152
23LeuwigoongJl. Raya Leuwigoong No. 45708522159060644192
24LimbanganJl. Inpres No. 908231551989844186
25MalangbongJl. Raya Malangbong No. 308522305906744188
26MekarmuktiJl. Raya Mekar Mukti082121843323 
27PakenjengJl. Raya Sindangratu No. 2108132305040444164
28PameungpeukKp. Nangoh Jl. Cilaut Eureun08132340847444175
29PamulihanJl. Raya Desa Pakenjeng Km. 4008572370071344168
30PangatikanJl. Raya Pangatikan081322442511 
31PasirwangiJl. Pasirwangi – Samarang081214625207 
32PeundeuyJl. Raya Peundeuy No. 6408131255429944178
33SamarangJl. Raya Kamojang – Samarang08522355595544161
34SelaawiJl. Garela – Selaawi No. 808132179043144187
35SingajayaJl. Raya Singajaya08122055833244173
36SucinarajaJl. Raya Sadang Sucinaraja081320493307 
37SukaresmiJl. Raya Sukaresmi – Cisurupan085223355520 
38SukaweningJl. Raya Sukawening No. 1708132357673944184
39TalegongJl. Panorama Indah08132303843644167
40Tarogong KalerJl. Otto Iskandar Dinata No. 6308212036465344151
41Tarogong KidulJl. Tenjolaya No. 3608211983701944151
42WanarajaJl. Kudang 2 No. 56508212183943444183
0 0 votes
Article Rating
Visited 1 times, 1 visit(s) today

admin

Admin qobiltu bisa dihubungi di e-mail qobiltu.co@gmail.com

admin
Subscribe
Notify of
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x